::  НОРВЕЖСКАЯ ЛИГА
Tippeligaen :: Норвежская лига
    :: НОВОСТИ :: ЧЕМПИОНАТ :: "МН" :: ПУБЛИКАЦИЯ :: ГОСТЕВАЯ КНИГА :: ГОСТЕВАЯ TEXT-ONLY :: ::

7 тур - Обзор основных матчей второго дивизиона

Хам Кам 1:0 Бюгде

Хозяева поля вышли на эту игру резко атакующей схемой 3-5-2, гости же выбрали защитное построение 5-3-2 и надо сказать очень даже достойно сопротивлялись натискам Хам Кама, создавая взаимно острые контратакующие выпады. Скорей всего этот матч должен был закончиться ничьей, если бы не грубая игра защитника Бюгде против Пер Арне Гьердален, судья без раздумий показывает на 11 метровую отметку. Пенальти удачно реализовал пострадавший Пер Арне, мощно пробил в правый угол, выведя свою команду победителем из этого не простого матча. В итоге счет так и сохранился до конца тайма 1-0

Трумсдален 0:1 Орволь

В этом матче хозяева поля так и не смогли стать победителями и лидер второго дивизиона уже на 25-й минуте вышли вперед. Реми Скиллингсес получил отличный пас, демонстрируя отличный дриблинг, переиграл защитников хозяев и выйдя один на один с вратарем развел его и мяч по разным углам. 0-1 Орволь повел в счете! Под поддержкой болельщиков гости проводили атаку за атакой, но уже отыграть «очко» у лидеров так и не смогли L Лишь на 28 минуте отметился с отрицательной стороны нападающий Трумса Эваристо Кабонго, он под воздействием недавно пропущенного гола грубо атаковал Элиша Абаса, после чего так и не смог продолжить игру. Как свидетельствуют местные газеты - Менеджеры обеих команд встретились после матча, и Docent публично извинился за грубую игру своего форварда. В итоге неутешительные 0-1.

Хьельсос 3:2 Викинг

А вот этот матч тянет на сенсацию! Хозяева поля, пользуясь своим огромным желанием побеждать и преимуществом, после удаления гостей на 13-й минуте все-таки задали «люлей» одному из претендентов на золотые медали!! Особенно отличился в этом матче сильнейший игрок Тонни Баттерсби, он забил один все три мяча и был безоговорочным лидером во всем матче. С поля его как чемпиона уносили на руках под радостные крики всего стадиона.

Эрн 2:0 Хеугесун

Перед Вами еще один прекраснейший матч, в котором хозяева поля сумели не пропустить не одного мяча и еще забили два победных гола! После чего Эрн не только не пропустил лидера вперед, но и сами максимально близко приблизились к нему.

На 54-й минуте Рунар Берг выводит свою команду вперед после чего следовали атака за атакой как одной, так и другой команды, но не одна так и не увенчалась успехом. На 65-ой минуте гости нарушают правила, сбивая в штрафной нападающего Эрна, судья безоговорочно назначает пеналь. Петер Улофссон уверенно разбегается и вонзает мяч в сетку ворот! 2-0 трибуны ликовали!! Эрн действительно порадовал весь город и всех своих болельщиков во всем мире, это победа!!