† ::† Ќќ–¬≈∆— јя Ћ»√ј
Tippeligaen :: Ќорвежска¤ лига
    :: Ќќ¬ќ—“» :: „≈ћѕ»ќЌј“ :: "ћЌ" :: ѕ”ЅЋ» ј÷»я :: √ќ—“≈¬јя  Ќ»√ј :: √ќ—“≈¬јя TEXT-ONLY :: ::

1 тур - ѕерва¤ игра “румсдалена

» вот перва¤ минута, опасна¤ атака хоз¤ев, √оте ’елструп был грубо атакован Ёваристо  абонго! ¬ душе ¤ его одобр¤л, так как если бы он не свалил этого обнаглевшего защитника, который на крыль¤х атаки забыл о своей позиции и решил распечатать мои ворота, могло все закончитьс¤ голом. јрбитр устаналивает стенку,Ёваристо  абонго отделалс¤ устным замечанием, к штрафному готовитьс¤ нападающий “ромсе ќле Ќильсен, к счастью мой вратарь не дрогнул и довольно уверенно вз¤л этот удар при котором ¤ вздрогнул. ’оз¤ева упорно атаковали и вот уже на 9 минуте атакующий полузащитник –оар  ристинсен был см¤т тем же  абонго, ¤ пон¤л что беседы кончились и судь¤ мигом пропишет ему желтую! “ак и есть он ее получает :( к м¤чу подходит Ќильсен, видно как он нервничает, с такого рассто¤ни¤ у него есть все шансы поразить ворота и вот...удар-мимо!! мой вратарь пошел совсем в другую сторону и если бы ќле Ќильсен был точнее...“ромсе повели бы в счете. я судорожно сглотнул, и дрожащей рукой открыл минералку и стал пить большими глотками "® моЄ, всего 9 минут прошло, а мы еще не создали не одного опасного момента и еще чуть сами не отхватили" подумал ¤.
10-¤ минута и этот упорный парень с ƒемократической –еспублики  онго оп¤ть играет грубо м뤤..в этот раз он грубо атаковал “омаса ’афстада, арбитр без разговоров полез в карман и весь стадион замер, все взоры были обращены к нему, и вот в морозный воздух взлетела красна¤ карточка,Ёваристо  абонго развод¤ руками, понурив голову медленно пошел к бровке. я почувствовал себ¤ так не уютно, понима¤, что с такой игрой которую показывали хоз¤ева, будет трудно выйти победител¤ми с этого матча, к тому же нас стало на 1-го игрока меньше.
ќп¤ть Ќильсен вышел на позицию и оп¤ть сделал подарок “румсдалену-он попадает в стенку!
20-¤ минута, атака за атакой хоз¤ев и ни одной нашей, оп¤ть нарушение, штрафной пробивать выходит все тот же Ќильсен, забега¤ вперед хочу сказать, что именно он стал лучшим в матче и прибавил балл силы,мощным, точнейшим ударом послал м¤ч в правый угол. ¬ратарь не видел направление удара-в итоге √ќЋ!! 1-0
—хватившись в поручни, ¤ с силой сжимал их под восторженные крики болельщиков, это был красивый гол, минералка покатилась под кресло..
ѕервый таймтак и закончилс¤ со счетом 1-0
¬торой тайм началс¤ с обоюдоострых атак, видимо мои игроки собрались с силами и начали выкладывать себ¤ на все 100, конечно т¤жело было играть в меньшенстве, но мы играли и притом создавали опасные моменты! “ак на 57-й минуте “омас Ќильсен, ’овард ќттесен и ƒайон ƒаблин игра¤ в стенку на ударную позицию был выведен англичанин ƒайон, он зат¤нул с ударом, защитники “ромсе пользу¤сь моментом вз¤ли его в клещи и вдобавок врезали довольно мощно по ноге. ƒайон получает серьезнейшую травму от которой он сможет очухатьс¤ к окончанию чемпионата :(
–озыгрыш штрафного, Ёйрик Ѕертеуссен откатывает на ’овард ќттесен, он мощно пробивает, но.. вратарь “ромсе не дремлет, уверенно ловит м¤ч.
¬идимо после травмы ƒайона ƒаблина, мои игроки еще больше стали нажимать, создава¤ опасные моменты, но если удавалось обыграть защитников, то вратарь уже не так легко но все-таки брал удары.
¬ душе ¤ не мог нарадоватьс¤, что в 10-ом мы начали все чаще и чаще атаковывать противника, совершали удар за ударов в створ ворот, но ¤ понимал, что “ромсе вид¤ такую агрессию со стороны моих викингов
сейчас удет всей командой в защиту и будет уже просто не возможно расшатать ее.
82-¤ минута, “ромсе позволили создать еще один опасный момент, после чего наглухо ушли в защиту: штрафной,Ёйрик Ѕертеуссен готовитс¤ пробить, но неожиданно откатывает на √еорга …енсена, √еорг …енсен мощно пробивает в левый угол, но к сожалению этот удар уверенно вз¤л сильнейший вратарь “ромсе-ƒэвид ¬иннер.
ѕосле борьба стала разворачиватьс¤ в центре пол¤ с переменным успехом, и все-таки 10 игроков достаточно сильно играли, так что почти не чувствовалась нехватка заби¤ки Ёваристо  абонго.
» вот конец первого матча чемпионата страны 1-0, игроки опустив головы, уставшие уход¤т с пол¤..
¬ раздевалку ¤ защел свет¤сь улыбкой-"Ѕратцы, выношу всем личную благодарность за достойную игру!" всем переодеватьс¤ и едем сразу же в бар, каждому преми¤, жду вас в автобусе".
ќт души поздравив менеджера “ромсе с победой, ¤ направилс¤ к автобусу.